О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Киева в Варшаву, а дальше по всему миру с авиакомпанией LOT

27 февраля в 6.00 из столичного аэропорта "Киев" вылетел первый рейс в Варшаву крупнейшей польской авиакомпании LOT

27 февраля в 6.00 из столичного аэропорта "Киев" вылетел первый рейс в Варшаву крупнейшей польской авиакомпании LOT. С сегодняшнего дня прямой рейс Варшава-Киев-Варшава выполняется 6 раз в неделю, а со временем станет ежедневным.

В зависимости от загрузки, рейс будет выполнятся на самолете типа Embraer 175 и Boeing 737.

Открытие рейса Варшава-Киев-Варшава LO756 удобно для наших пассажиров, ведь аэропорт Варшавы - это хаб, который используется авиакомпанией как пункт пересадки пассажиров и имеет высокий процент стыковочных рейсов. Именно из Варшавского аэропорта можно вылететь практически по всему миру, и что важно с короткими пересадками от 15 минут.

На первом рейсе Киев-Варшава большинство пассажиров были транзитными, то есть Варшава для них не является конечным пунктом. Очень интересно было узнать, что конечные точки путешествия пассажиров первого рейса это 16 городов мира - Белград, Париж, Копенгаген, Гданьск, Женева, Гамбург, Нью-Йорк, Краков, Милан, Ницца, Познань, Рига, Москва, Вена, Загреб, Цюрих!

Стоимость билета в оба конца от 183 долларов, больше информации на сайте lot.com/ua/ru.

LOT Polish Airlines является современной авиакомпанией, которая соединяет Новую Европу с миром. Со своим 87-летним опытом работы, LOT также является одной из старейших авиакомпаний в мире и наиболее признанным польским брендом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка