О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир авиарейса Ашхабад - Бирмингем скончался в аэропорту Волгограда

Медики констатировали смерть пассажира рейса Ашхабад-Бирмингем

Медики констатировали смерть пассажира рейса "Ашхабад-Бирмингем", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря волгоградского аэропорта.

Накануне из-за плохого самочувствия 86-летнего пассажира в аэропорту Волгограда совершил экстренную посадку самолет авиакомпании "Туркменские авиалинии" Boeing 757, следовавший из Ашхабада в Бирменгем. К самолету оперативно прибыла бригада врачей-реаниматологов, однако они не успели оказать помощь - мужчина скончался во время посадки. Причина смерти выясняется.

На борту самолета находились 189 пассажиров и девять членов экипажа. По решению капитана судна следственную группу не допустили на борт. Вчера вечером самолет покинул Волгоград с телом умершего пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка