О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Кубани и UTair договорились о перелетах внутри края и с соседними регионами

Власти Краснодарского края подписали с руководством авиакомпании UTair соглашение о развитии перелетов внутри края и с ближайшими регионами

Власти Краснодарского края подписали с руководством авиакомпании UTair соглашение о развитии перелетов внутри края и с ближайшими регионами, сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Документ в рамках Российского инвестиционного форума "Сочи-2017" подписали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и генеральный директор авиакомпании UTair Андрей Мартиросов. Соглашение предусматривает развитие маршрутной сети авиационной компании в целях повышения транспортной доступности, эффективности социально-экономических программ и инвестиционной привлекательности региона. Компания UTair планирует развивать как программу перелетов внутри края, так и авиасообщение с соседними регионами - речь идет о Кавказских Минеральных Водах, Дагестане, Поволжье, Ростовской и Воронежской областях", - говорится в сообщении.

Уточняется, что уже есть договоренности с аэропортами Сочи и Краснодара по обслуживанию новых рейсов. Предполагается, что новая полетная программа заработает к лету 2017 года. По данным администрации края, UTair является одним из ключевых партнеров Краснодарского края в сфере авиаперевозок и ежегодно соединяет регион с десятками городов страны при выполнении обширной программы полетов в весенне-летний сезон.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля. Его программа сконцентрирована на трех тематических блоках: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни". ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка