О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс представит обновленный дизайн зоны отдыха с баром на выставке ITB Berlin

Эмирейтс представит улучшенную зону отдыха с баром на флагманских лайнерах Airbus A380

Эмирейтс, признанная лучшей авиакомпанией мира 2016 по версии Skytrax, представит улучшенную зону отдыха с баром на флагманских лайнерах Airbus A380.

Сэр Тим Кларк, президент авиакомпании Эмирейтс сообщил: "Зона отдыха с баром очень популярна среди наших клиентов и является отличительной характеристикой Эмирейтс А380. Наши пассажиры всегда отмечают, как они ценят возможность активно отдохнуть и пообщаться в спокойной и элегантной обстановке, в особенности на дальнемагистральных рейсах.

С тех пор как мы впервые представили этот продукт в 2008 году, зона отдыха с баром претерпела значительные изменения, постепенно воплощая в жизнь пожелания клиентов. Мы увеличили площадь зоны отдыха с баром, а также сделали ее более уютной и комфортной для наших пассажиров. Теперь проводить время в лаунже стало еще приятнее".

Новый дизайн зоны отдыха с баром Эмирейтс А380 будет впервые представлен на стенде Emirates Infinite Possibilities во время ITB Berlin, одной из крупнейших туристических выставок мира. В настоящее время новую зону отдыха с баром устанавливают в одном из новых самолетов Эмирейтс А380 на производственной площадке Airbus. В свой первый рейс самолет отправится в июле 2017 года.

Улучшенная зона отдыха с баром А380

Обновленный лаунж Эмирейтс сохранит свой отличительный знак - бар в форме подковы и в то же время предложит больше посадочных мест благодаря новой рассадке вдоль окон по обе стороны от бара. Всего в лаунже смогут с комфортом разместиться до 26 пассажиров.

Новая зона отдыха с баром также будет отличаться более "воздушным" дизайном. Темная глянцевая отделка из дерева подчеркнет цвет шампань, использованный в оформлении кабины и посадочных зон.

На борту также будут установлены звуконепроницаемые шторы, отделяющие зону отдыха с баром от других частей салона. Помимо этого, компания представит дополнительные варианты мягкого освещения, новые шторки иллюминаторов со встроенным светодиодным освещением Mood Lighting и новую акустическую систему. В зоне отдыха с баром также будет установлен LCD-экран диагональю 55 дюймов. Таким образом, клиенты смогут получать последнюю информацию о полете, а также наслаждаться просмотром прямых трансляций последних новостей и спортивных матчей.

Все 93 лайнера Эмирейтс А380 оснащены зоной отдыха с баром. Обновленный лаунж, как и ранее, будет расположен на верхней палубе самолета и доступен для пассажиров Первого и Бизнес-классов.

В зоне отдыха с баром клиенты смогут отведать изысканные канапе, отобранные со всего мира вина и алкогольные напитки из лимитированных серий, а также фирменные коктейли, приготовленные барменом.

Помимо зоны отдыха с баром Эмирейтс А380 также известен благодаря великолепным персональным каютам и душем-СПА, которые доступны для пассажиров Первого класса. Клиенты Бизнес-класса могут насладиться полетом в просторных креслах повышенной комфортности, полностью раскладывающимися в удобные кровати.

Среди других преимуществ Эмирейтс А380 - Wi-Fi и отмеченная многочисленными наградами развлекательная система ice c более чем 2 500 каналами с фильмами, телевизионными программами, музыкой и играми.

А380 Эмирейтс летает в 46 городов на 5 континентах. Располагая 93 самолетами этой модели в авиапарке, компания является крупнейшим оператором лайнеров А380 в мире. Ожидается поставка еще 49 самолетов этой модели. Популярность флагманского лайнера среди путешественников подтверждается тем фактом, что с 2008 года авиакомпания перевезла около 70 миллионов пассажиров на А380....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка