О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На разработку новых двигателей для скоростных вертолетов выделят больше 200 млн рублей

Совет директоров Объединенной двигателестроительной корпорации одобрил сделку между ОДК и Минпромторгом РФ в рамках контракта на создание двигателей для среднего и скоростного вертолетов

Совет директоров Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в "Ростех") одобрил сделку между ОДК и Минпромторгом РФ в рамках контракта на создание двигателей для среднего и скоростного вертолетов, следует из решения совета директоров, размещенного на сервере раскрытия корпоративной информации.

Точная сумма не называется. Отмечается, что стоимость сделки превышает 200 млн рублей.

ОДК реализует государственный контракт на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме создания семейства двигателей для среднего и скоростного вертолетов.

Ранее сообщалось, что "Вертолеты России" рассматривает возможность поэтапного увеличения скорости вертолетов с 350 км в час до 450-500 км в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка