О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калужской области легкомоторный самолет совершил жесткую посадку

Легкомоторный самолет NG-4 совершил жесткую посадку в Калужской области, на месте работают спасатели и медики

Легкомоторный самолет NG-4 совершил жесткую посадку в Калужской области, на месте работают спасатели и медики, сообщает в четверг региональное управление МЧС РФ.

"Двадцать третьего февраля в 19 часов 50 минут поступило сообщение о жесткой посадке легкомоторного самолета NG-4 в Козельском районе, н.п. Хатенки. На место направлены пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области и работники скорой медицинской помощи. Информация уточняется", - сообщает ведомство.

Как сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте, по предварительным данным, самолет принадлежит одному из местных аэроклубов. На его борту находились двое членов организации 1961 и 1966 годов рождения. Они "получили телесные повреждения различной степени тяжести" и были госпитализированы в больницу Калуги.

"По данному факту… организована доследственная проверка, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа", - отмечает ведомство....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка