О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Кронштадт" обеспечила интерактивность, информативность и красочность III зимних Всемирных военных игр

Группа "Кронштадт" оборудовала несколько площадок, на которых с 22 по 28 февраля прошли III зимние Всемирные военные игры, интерактивными экспонатами со специально разработанным для этих Игр мультимедийным контентом

Группа "Кронштадт" оборудовала несколько площадок, на которых с 22 по 28 февраля прошли III зимние Всемирные военные игры, интерактивными экспонатами со специально разработанным для этих Игр мультимедийным контентом.
 
Группа "Кронштадт" стала победителем конкурса на право оснащения нескольких площадок в Сочи интерактивными мультимедийными решениями. Заказчиком работ стал один из старейших спортивных клубов страны - Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА), учреждение Минобороны. В рекордно короткие сроки специалисты "Кронштадта" подготовили предложение по созданию программно-аппаратного комплекса, создали уникальный контент и установили оборудование "под ключ".
 
На территории спортивных объектов Сочи - в Многофункциональной арене, Ледовом дворце "Айсберг", Дворце спорта "Большой" и в отеле Radisson Blu Resort & Congress - установлены информационные интерактивные столы с навигацией, расписанием мероприятий и другой актуальной для гостей и участников Игр информацией на русском и английском языках. Развлекательно-познавательную сторону мероприятия обеспечивали интерактивные столы с викторинами по истории ЦСКА, Игр и страны в целом, а также проекционная система с видеоиллюстрациями по видам спорта.
 
Гостей спортивного состязания встречали уникальные "ожившие картины" - всемирно известные олимпийские чемпионы, призеры и победители чемпионатов и первенств, спортсмены ЦСКА: Софья Великая, Алексей Мишин, Светлана Ишмуратова и Алия Мустафина.
 
Генеральный директор Группы "Кронштадт" Армен Исаакян: "Мы гордимся участием в таком важном для развития спорта проекте и надеемся, что зарубежные гости по достоинству оценили не только высокую степень организации Игр, целеустремленность и прекрасную спортивную форму нашей команды, но и современную интерактивную составляющую мероприятия. Группа "Кронштадт" в этом проекте реализовала свои самые интересные научно-технические разработки".
 
Зимние Всемирные военные игры - мультиспортивное мероприятие, организуемое Международным советом военного спорта / Conseil International du Sport Militaire (CISM) для спортсменов-военнослужащих один раз в четыре года (за год до проведения зимних Олимпийских игр). Первые зимние Всемирные военные игры состоялись в 2010 году.

Группа "Кронштадт" объединяет ряд российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве высокотехнологичной и наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше.

Группа "Кронштадт" входит в состав АФК "Система", являясь представителем крупного кластера инновационных предприятий, нацеленных на обеспечение отечественного высокотехнологичного производства. Офисы компании и R&D центры расположены в Москве и в Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка