О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Международный аэропорт "Махачкала" приняло участие в работе второго регионального чемпионата "Worldskills Russia - 2017"

В работе второго регионального чемпионата "Worldskills Russia - 2017" принял участие и генеральный директор АО "Международный аэропорт "Махачкала" Арсен Пирмагомедов

В работе второго регионального чемпионата "Worldskills Russia - 2017" принял участие и генеральный директор АО "Международный аэропорт "Махачкала" Арсен Пирмагомедов.

Он ознакомился с работами конкурсантов и провел переговоры с директором молодежного центра "Успех" Министерства труда и социального развития Республики Дагестан Зауром Омаровым, в результате которых была достигнута договоренность о подписании соглашения между предприятием и центром.

По словам Пирмагомедова, в условиях формирования некоего кластера высококвалифицированных сотрудников, специалистов, АО "Международный аэропорт "Махачкала", как потенциальный работодатель, заинтересовано в специалистах службы спецтранспорта, инженерах аэродромной службы, системных администраторах, специалистах электро-светотехнического оборудования, практически во всех сферах, связанных с обслуживанием воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дагестанская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка