О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Томска в Бангкок перенесен на сутки по неизвестной причине

Отправление рейса ГН 8549 Томск-Бангкок авиакомпании "Роял Флайт" перенесено более чем на сутки

Отправление рейса ГН 8549 Томск-Бангкок (Таиланд) авиакомпании "Роял Флайт" перенесено более чем на сутки, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин во вторник.

"Авиакомпания по неизвестной причине перенесла рейс. Самолет, который должен был отправиться из Томска, не прилетел. Возможно, что-то произошло в Бангкоке, откуда он должен был прилететь в Томск", - сказал С.Кривошеин.

Он добавил, что вылет должен был состояться 28 февраля в 04:25 (00:25 мск), он перенесен на 20:30 1 марта (16:30 мск).

Накануне сообщалось еще об одном задержанном рейсе в направлении Таиланда этой же авиакомпании - самолет "Роял Флайт" должен был вылететь из аэропорта Шереметьево в Пхукет 26 февраля. После задержки на 26 часов московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка