О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилейная XV Спартакиада филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" прошла в Красноярске

С 22 по 24 февраля в Красноярске прошла юбилейная XV Спартакиада филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

С 22 по 24 февраля в Красноярске прошла юбилейная XV Спартакиада филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В течение трех дней команды соревновались в таких спортивных дисциплинах как волейбол, мини-футбол, пулевая стрельба из пистолета.

В этом году в спортивных состязаниях приняли участие 12 команд - команда дирекции филиала "Аэронавигация Центральной Сибири", команды Красноярского, Абаканского, Енисейского, Игарского, Подкаменно-Тунгусского, Норильского, Туринского, Туруханского, Хатангского центров ОВД, а также приглашенные команды филиала "Аэронавигация Западной Сибири" и генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Состязания по пулевой стрельбе из пистолета выиграл ведущий инженер Тувинского центра Бочегуров Юрий, набравший 91 балл.

В турнире по волейболу первенствовала команда Красноярского центра, которая взяла реванш у команды филиала "Аэронавигация Западной Сибири" за прошлогодний проигрыш в финале, третье место досталось второй команде Красноярского центра.

В турнире по мини-футболы появился новый чемпион, впервые за историю Спартакиады данные соревнования выиграла команда Игарского центра, которая переиграла более титулованных соперников, прошлогодних чемпионов команду филиала "Аэронавигация Западной Сибири". Третью ступень пьедестала заняли футболисты Красноярского центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка