О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind с 19 апреля откроет регулярные рейсы Чебоксары - Москва

Авиакомпания Nordwind Airlines с 19 апреля открывает регулярные рейсы по маршруту Чебоксары - Москва

Авиакомпания Nordwind Airlines (ООО "Северный ветер", дочерняя компания туроператора Pegas Touristik) с 19 апреля открывает регулярные рейсы по маршруту Чебоксары - Москва (Шереметьево), сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ООО "Международный аэропорт Чебоксары".

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing - 737-800 (вместимостью 189 пассажиров) по средам, четвергам и субботам. Вылет из Чебоксар в 14:35 мск, из Москвы - в 12:15 мск.

В пресс-службе добавили, что ранее авиакомпания Nordwind не работала в аэропорту Чебоксар. Также собеседник сообщил, что рейсы этой авиакомпании дополнят существующие ежедневные рейсы из Чебоксар в Москву (Внуково) авиакомпаний "ЮТэйр" (UTair) и "Победа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка