О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация ФГУП "АГА(А)" принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

27 февраля 2017 года в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум (РИФ-2017), который продлится до 28 февраля включительно

27 февраля 2017 года в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум (РИФ-2017), который продлится до 28 февраля включительно. Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" во главе с И.о. Генерального директора Ю.А. Жирковым принимает участие в деловой программе мероприятия.

Российский инвестиционный форум является одной из крупнейших площадок для обсуждения вопросов развития мировой экономики, а также инвестиционного и экономического потенциала России. Программа РИФ-2017 построена на 3-х тематических блоках: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни". Ключевая тема мероприятия - "Новые проекты для роста".

В рамках деловой программы участники форума обсудят вопросы повышения инвестиционной привлекательности РФ; конкурентоспособные проекты и эффективное использование механизмов государственно-частного партнерства для их реализации, а также другие актуальные темы. В рамках форума также проводится выставка для продвижения и развития проектов, находящихся в инвестиционной и эксплуатационной стадии реализации.

В работе РИФ-2017 принимают участие более 4 тысяч человек, в том числе представители федеральных органов власти, руководители компаний из России, Австрии, Афганистана, Великобритании, Германии, Казахстана, США, Франции, Швейцарии и Японии и других стран.

Мероприятие традиционно проходит при поддержке Правительства Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка