О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Далеко не поздно

Названо оптимальное время для покупки авиабилетов на майские праздники. Оно уже наступило

Названо оптимальное время для покупки авиабилетов на майские праздники. Оно уже наступило.

Сейчас можно купить билет в Европу со скидкой 25 процентов. Но оптимальной схемы покупки авиабилета заблаговременно нет. Многое зависит от спроса на каждом направлении.

Именно от того, как активно распродаются авиационные билеты, может меняться стоимость полета, отметил в беседе с "Российской газетой" главный редактор отраслевого портала Avia.ru Роман Гусаров.

Но иногда можно купить билет за неделю до вылета дешевле, чем за пару месяцев. Однако тот, кто предпочитает сам бронировать билеты заранее, можно сказать, играет в рулетку, отметил Роман Гусаров.

Тем не менее действительно еще не поздно купить билет на майские праздники в Европу (в Прагу, Париж, Будапешт, Амстердам, Мюнхен), ведь укрепление рубля к другим валютам делает приобретение выгодным, отмечает исполнительный директор "Авиапорта" Олег Пантелеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка