О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все включено: Новосибирск - Москва - Новосибирск от 3735 рублей

Авиакомпания ввела специальный тариф на рейс Новосибирск-Москва-Новосибирск: с 18 марта 2017 года улететь в столицу можно от 4235 рублей в одну сторону

Авиакомпания ввела специальный тариф на рейс Новосибирск-Москва-Новосибирск: с 18 марта 2017 года улететь в столицу можно от 4235 рублей в одну сторону. Тот же тариф действует и в обратном направлении. В стоимость перелета входит горячее питание, ручная кладь до 5 кг и багаж до 10 кг.

Напомним, что дополнительно можно получить скидку, вступив в программу лояльности "Крылья" от "Уральских авиалиний". Получайте приветственный бонус 500 рублей и используйте его как дополнительную скидку на авиабилет, тогда стоимость составит от 3735 рублей.

Рейс Новосибирск-Москва-Новосибирск выполняется до 2-х раз в день на современном комфортабельном самолете европейского концерна Airbus, оборудованном салонами эконом и бизнес-класса.

Жители Новосибирска могут воспользоваться удобными стыковками через Москву в города России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Москвичи могут улететь в Китай и на Дальний Восток.

Спешите приобрести выгодные билеты  на www.uralairlines.com. в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2015-2016 гг. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка