О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Аэроэкспресс" увеличился на 52 % в февральские праздники

Пассажиры, путешествующие в выходные и праздничные дни, все чаще выбирают "Аэроэкспресс" в качестве удобного трансфера

Пассажиры, путешествующие в выходные и праздничные дни, все чаще выбирают "Аэроэкспресс" в качестве удобного трансфера.

С 23 февраля по 26 февраля "Аэроэкспресс" зафиксировал увеличение пассажиропотока на 52 % по сравнению с февральскими праздниками в 2016 году. Всего в эти дни услугами компании-перевозчика воспользовались 84 625 пассажиров.

"Мы прогнозировали увеличение пассажиропотока в праздничные дни, ведь благодаря длинным выходным по случаю Дня защитника Отечества в этом году многие россияне смогли отправиться в путешествие", - подчеркнул исполнительный директор компании "Аэроэкспресс" Валерий Федоров. - "Точность следования поездов "Аэроэкспресс" на данный момент достигла почти 100 %, и мы рады, что пассажиры по-прежнему предпочитают не рисковать опозданием на рейс, а выбирают единственный гарантированный способ вовремя добраться до аэропортов".

Отметим, что в указанный период все рейсы "Аэроэкспресс" выполнялись в соответствии с графиком, перегруженности и сбоя в графике движении поездов зафиксировано не было.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка