О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Ульяновска в Уфу и Нижний Новгород продлены

Росавиация продлила федеральный проект субсидирования региональных авиарейсов, в том числе в Приволжском федеральном округе. В программу включены маршруты "Ульяновск - Нижний Новгород" и "Ульяновск - Уфа"

Росавиация продлила федеральный проект субсидирования региональных авиарейсов, в том числе в Приволжском федеральном округе. В программу включены маршруты "Ульяновск - Нижний Новгород" и "Ульяновск - Уфа". Об этом сообщает правительство Ульяновской области со ссылкой на директора департамента транспорта министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта региона Олега Заварзина.

"В 2017 году Росавиация приняла решение о продлении федерального проекта субсидирования региональных авиарейсов, в том числе в Приволжском федеральном округе. В программу включены маршруты "Ульяновск - Нижний Новгород" и "Ульяновск - Уфа". Мы и в дальнейшем планируем продолжать развитие авиаперевозок между регионами", - цитируются в сообщении слова господина Заварзина.

Полеты по указанным рейсам осуществляет авиакомпания "Авиа Менеджмент Груп" на восьмиместных самолетах бизнес-класса Pilatus PC-12. Перевозки совершаются в понедельник, среду и пятницу.

Напомним, в 2016 году по этим маршрутам перевезли 3042 пассажира. Из них 1078 человек по рейсу "Ульяновск - Уфа" и 1964 - по направлению "Ульяновск - Нижний Новгород"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка