О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА завоевывает индийский рынок

Делегация ВСМПО-АВИСМА вылетела в Индию с целью посетить две выставки

Делегация ВСМПО-АВИСМА вылетела в Индию с целью посетить две выставки. Специалисты титановой корпорации побывали в феврале на XI Международной аэрокосмической выставке "Aero India 2017" в Бангалоре и "ChemTech World Expo 2017" в Мумбаи.

Первая выставка проводилась на авиабазе ВВС Индии Yelahanka при поддержке правительства и министерства обороны Индии. С 1998 года Aero India начала набирать вес в качестве международного авиасалона и к настоящему времени является международной платформой для встреч, общения, заключения контрактов между сотнями поставщиков и заказчиков не только военных, но и гражданских воздушных судов, а также техники для освоения космоса.

Выставка собрала 270 компаний из Индии и 279 из 30 стран мира, включая Китай, который участвовал впервые. Корпорация ВСМПО-АВИСМА представляла свою продукцию в составе Объединенной российской экспозиции, размещенной на площади 940 квадратных метров. Маркетологи предприятия работали в связке с представителями компании Stork Internаtional и провели десятки встреч с потенциальными индийскими заказчиками изделий из титана для теплоэнергетической и атомной промышленности, нефтегазового комплекса и нужд машиностроения.

Посетителей второго крупного события - выставки "ChemTech World Expo 2017" в Мумбаи - больше интересовали коррозионностойкие свойства титана. ВСМПО-АВИСМА представила здесь бесшовные и сварные титановые трубы, листы, плиты, прутки, биллеты.

"Индийские производители сосудов под давлением уже знакомы с нашей продукцией. А вот с производителями оборудования для массопередачи, испарения, кристаллизации и теплообмена, использующими титановые полуфабрикаты, контакты были установлены впервые", - рассказали в управлении маркетинга и продаж для индустриального применения ВСМПО-АВИСМА.

Выставку "ChemTech World Expo 2017" посетили более 800 компаний из 23 стран мира. Помимо профильной для выставки химической тематики заказчики интересовались титановыми прутками и листами для медицинского применения и авиационной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка