О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британская мода в Милане

Во время недели моды в Милане авиакомпания British Airways, чтобы показать свою любовь к столице стиля, пригласила британских супермоделей Сьюки Уотерхаус и Дэвида Ганди прогуляться по самым модным улицам для двух специальных фотосессий

Во время недели моды в Милане авиакомпания British Airways, чтобы показать свою любовь к столице стиля, пригласила британских супермоделей Сьюки Уотерхаус и Дэвида Ганди прогуляться по самым модным улицам для двух специальных фотосессий.

Известная модель Сьюки Уотерхаус специально освободила день в своем графике, чтобы отметить невероятное слияние духа путешествий и стиля. Сьюки представила уникальное бумажное платье, которое было разработано в традиционных цветах авиакомпании.

Бумажное платье было создано известным британским модельером и художницей Зои Брэдли, которая работала с такими известными брендами как Christian Louboutin, Harrods и Alexander McQueen. Подготовка платья и сбор бумаги заняли около 100 часов. Потрясающий головной убор был сделан из обычных пассажирских талонов, которые туристы получают в аэропорту. Зои разработала дизайн в своей студии в Великобритании вместе со своей командой, чтобы попасть в Милан, это необычное платье проехало более 1500 км.

"Я хотела создать дизайн, который смог бы отразить культовый логотип British Airways и по-настоящему связал Англию, British Airways и модную индустрию. Сьюки идеально подходит для представления платья", - говорит Зои о своем произведении искусства.

25-летняя Сьюки представила шедевр ручной работы напротив Миланского кафедрального собора на площади Дуомо, в окружении экипажа авиакомпании.

"Я была так взволнована, когда British Airways попросили меня принять участие в подобной фотосъемке, ведь Зои Брэдли известна своими неповторимыми бумажными платьями! Безусловно, платье великолепно, и мне понравилось то, как изящно цвет и форма платья отразили авиакомпанию. Я уверена, что зрители были поражены бумажным платьем, а я просто молилась, чтобы не было дождя!".

В обеденное время модель Дэвид Ганди еще раз заставил повернуть головы туристов и жителей Милана, совершив автопрогулку по городу на винтажном Jaguar Е-класса Дэвид в сопровождении экипажа авиакомпании.

Дэвид в красивом костюме вышел на улицы, чтобы посетить популярные туристические достопримечательности, в том числе Арко Делла Паче, где он остановился, чтобы сделать фотосессию с пилотами и экипажем. Дэвид заметил, что Милан и Лондон имеют много общего:
"Лондон и Милан по праву признаны столицами моды. В обоих городах есть особая связь между дизайнерами и моделями. Здесь отличное место для покупок, но самое важное - замечательная еда, культура и, конечно, люди. Я отлично провел день во время автопрогулки по городу. Было приятно воспользоваться моментом и прочувствовать атмосферу города. Обычно я езжу на заднем сидении от одной съемочной площадки до другой, а в этот раз я действительно насладился местом водителя".

British Airways, национальный авиаперевозчик Великобритании, ежедневно осуществляет полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон (Терминал 5 аэропорта Хитроу). Хитроу - один из крупнейших международных аэропортов, предлагающий пассажирам широкий выбор ресторанов и магазинов.

Boeing 787-9 Dreamliner летает на маршруте British Airways Москва-Лондон каждый вторник и воскресенье.

British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 199 направлений в 74 странах.

Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.

На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.

British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.

Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей. В 2015 году терминал уже 4 раз получил звание "Лучшего в мире терминала" по версии Skytrax.

За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка