О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает рейсы из Петербурга в Калининград и Брянск

Компания S7 Airlines сообщила об открытии в летнем расписании прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Калининград и Брянск

Компания S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") сообщила об открытии в летнем расписании прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Калининград и Брянск.

Авиабилеты на рейсы, которые будут осуществлять с 7 мая, уже можно приобрести, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"В Брянск полеты будут осуществляться по средам и воскресеньям, в Калининград - по средам, четвергам и воскресеньям. Авиабилеты на новые рейсы уже в продаже. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону из Санкт-Петербурга в Брянск составляет 3000 рублей, в Калининград - 2750 рублей",- отмечено в сообщении пресс-службы.

Воздушные судна Embraer 170-LR, на которых будут осуществляться перелеты, рассчитаны на 78 пассажиров экономкласса.

По данным компании, S7 Airlines станет первой российской авиакомпанией, выполняющей полеты на самолетах этого типа.

Как сообщал "Ъ-Сибирь", совет директоров ПАО "Авиакомпания "Сибирь" одобрил аренду 17 воздушных судов типа Embraer EMB170 - LR.

Арендодателем выступает компания, зарегистрированная на территории Республики Ирландия и аффилированная GE Capital Aviation Services Limited ("GECAS")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка