О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания откроет воздушный маршрут Гуанчжоу - Мехико

Компания "Южнокитайские авиалинии" 10 апреля откроет новый воздушный маршрут, который свяжет китайский город Гуанчжоу с мексиканской столицей Мехико

Компания "Южнокитайские авиалинии" 10 апреля откроет новый воздушный маршрут, который свяжет китайский город Гуанчжоу с мексиканской столицей Мехико.

Самолеты из административного центра провинции Гуандун будут следовать в Южную Америку через канадский город Ванкувер. Рейсы по новому воздушному маршруту будут выполняться три раза в неделю: из Гуанчжоу по понедельникам, четвергам и субботам и из Мехико по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Примечательно, что это первый маршрут из Китая в Мексику, который обслуживается китайской авиакомпанией. В настоящее время лишь компания AeroMexico осуществляет рейсы из Шанхая в Мехико....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка