О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волгомост" оштрафовали за нарушения при строительстве саратовского аэропорта

Акционерное общество "Волгомост" признано двенадцатым арбитражным аппеляционным судом виновным в нврушениях при строительстве нового саратовского аэропорта "Центральный" в Сабуровке

Акционерное общество "Волгомост" признано двенадцатым арбитражным аппеляционным судом виновным в нврушениях при строительстве нового саратовского аэропорта "Центральный" в Сабуровке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Таким образом, двенадцатый арбитражный суд оставил без изменений вынесенное ранее решение. Согласно ему компания привлечена к административной ответственности за нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов.

По результатам проверки выявлено невыполнение ряда работ и мероприятий при строительстве искусственных взлетно-посадочных полос будущего аэропортового комлпекса, устройстве водосточно-дренажной сети. Изначально по факту выявленных нарушений на "Волгомост" был наложен штраф в размере 100 тысяч рублей. Позже на суде первой инстанции сумму штрафа снизили до 50 тысяч рублей. Попытка представителей акционерного общества оспорить и это решение не нашла обоснования. Суд постановил наказание справедливым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Saratovnews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка