О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписании краснодарского аэропорта с апреля 2017 года появится новый рейс в Кишинев

Полеты из Краснодара в столицу Молдовы будут выполняться четыре раза в неделю

Регулярный авиамаршрут "Краснодар - Кишинев" открывает в апреле 2017 года авиакомпания - Air Moldova. Вылеты на самолетах Embraer 190 перевозчик планирует осуществлять с периодичностью 4 раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и субботам, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

"С апреля 2017 года открывается прямой рейс из Международного аэропорта Краснодар в Кишинев.

Рейсы по маршруту "Кишинев-Краснодар" будут осуществляться четыре рейса в неделю.

Авиакомпания Air Moldova обеспечит перелеты на воздушных судах Embraer 190 вместимостью до 114 человек. Предлагается два класса обслуживания - бизнес и эконом, сообщили в пресс-службе "Базэл Аэро".

По вторникам и пятницам рейс из Кишинева будет прибывать в Краснодар в 8:20 и отправляться обратно в 10:30. По средам и субботам время прибытия рейса в кубанскую столицу - 19:20, время вылета - в 22:00", - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Krasnodarmedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка