О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на рейс Пермь - Краснодар

С 27 марта 2017 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Пермь - Краснодар

С 27 марта 2017 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Пермь - Краснодар (аэропорт Пашковский). Вылеты из аэропорта "Большое Савино" будут выполняться раз в неделю по понедельникам на самолетах типа Bombardier CRJ200 пассажировместимостью 50 чел. Минимальный тариф для перелета Пермь - Краснодар составляет 6090 руб., включая сборы.

В 2016 году авиакомпания "ЮВТ АЭРО" выполняла рейсы из Перми в Краснодар с 22 октября по 26 декабря и обслужила на линии 1556 чел. В прошлом году авиасообщение было открыто в рамках программы по субсидированию региональных перевозок. В 2017 году рейс открыт на коммерческой основе.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" является надежным партнером пермского аэропорта. В 2017 году авиакомпания запланировала перелеты из Перми по 10 направлениям: Краснодар, Казань, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Салехард, Самара, Симферополь, Сочи, Сургут и Ханты-Мансийск, решается вопрос о возобновлении перелета Пермь-Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка