О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Aviareps выходит на рынки Азербайджана и Грузии

Компания AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации и гостеприимства, открыла свой офис в столице Азербайджана Баку

Компания AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации и гостеприимства, открыла свой офис в столице Азербайджана Баку. В настоящий момент международная сеть AVIAREPS насчитывает 61 представительство в 46 странах мира. Новое представительство выполняет функции генерального агента по продажам (GSA), обеспечивает поддержку в области маркетинга, PR и торгового продвижения для ряда авиакомпаний, туристических направлений, а также оказывает другие представительские услуги как на рынке Азербайджана, так и в соседней Грузии.

В последние годы Азербайджан как рынок зарубежных путешествий демонстрирует значительный рост и, по прогнозам, будет расти и дальше. Азербайджан - 4-е крупнейшее государство СНГ, численность населения составляет 9,9 млн. человек. В 2016 году более 5,1 млн. азербайджанцев выехали за рубеж, что свидетельствует о том, что Азербайджан является привлекательным развивающимся рынком с многочисленными возможностями увеличения въездного туристического потока, а также расходов туристов для авиакомпаний, туристических организаций и розничных точек продаж.

"Азербайджан - динамично развивающийся рынок, за которым давно наблюдают наши международные клиенты. Новое представительство будет работать с рынками Азербайджана и Грузии. Благодаря открытию офиса в Баку мы рассчитываем не только предоставить нашим клиентам профессиональную поддержку и наработанную экспертизу для обеспечения их роста на этих рынках, но и мотивировать азербайджанские и грузинские организации и корпорации расширять свое международное присутствие при помощи международной сети AVIAREPS", - прокомментировал председатель AVIAREPS Эдгар Лакер.

Новый офис AVIAREPS расположен в Хатаинском районе, в самом большом и оживленном деловом центре Баку, всего в нескольких минутах езды от центра города и от всемирно известного Центра Гейдара Алиева. Офис AVIAREPS в Азербайджане уже является генеральным агентом по продажам (GSA) для двух клиентов - Singapore Airlines (с апреля 2017 г.) и Avis Rent a Car.

Главой офиса AVIAREPS в Азербайджане назначена госпожа Аян Зейналова. Госпожа Зейналова закончила Азербайджанский институт туризма и Университет Krems в Австрии со степенью "Бакалавр" со специализацией - менеджмент туризма и организация досуга. Ранее госпожа Зейналова работала в Конгресс-Бюро Азербайджана, где занималась продвижением Азербайджана на международном рынке, а также развитием MICE-туризма.

Компания AVIAREPS была основана в Германии в 1994 году и сейчас располагает обширной сетью из 61 представительства в 46 странах мира, присутствуя на всех континентах мира. AVIAREPS является лидером в сфере представительских услуг в туристической, авиационной, гостиничной индустрии, в ее портфеле более 100 авиакомпаний и более 150 туристических клиентов. Компания представляет интересы международных офисов по туризму, является генеральным агентом по продажам для ряда крупнейших авиакомпаний, а также обладает наработанной экспертизой в области связей с общественностью, рекламы, информационных технологий, финансовых услуг, маркетинга аэропортов, а также торгового и розничного продвижения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка