О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров об изменении в расписании "Аэроэкспресса" 4 и 5 марта 2017 г.

Московский аэропорт Домодедово сообщает, что согласно информации компании "Аэроэкспресс" 4 и 5 марта 2017 года поезда "Аэроэкспресса" по маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово" будут курсировать по измененному расписанию

Московский аэропорт Домодедово сообщает, что согласно информации компании "Аэроэкспресс" 4 и 5 марта 2017 года поезда "Аэроэкспресса" по маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово" будут курсировать по измененному расписанию из-за строительства новой платформы и терминала в аэропорту Домодедово.

В ночь с 4 на 5 марта будет отменено несколько поездов "Аэроэкспресс", следующих с Павелецкого вокзала и из аэропорта Домодедово. Последний поезд с Павелецкого вокзала в сторону аэропорта будет отправлен в 19:00, в обратном направлении поезда не будут ходить после 20:00.

5 марта пассажиры "Аэроэкспресс" смогут воспользоваться услугами компании с 06:00 при отправлении с Павелецкого вокзала, а из аэропорта Домодедово поезда начнут ходить с 06:30. Дальнейшее движение аэроэкспрессов в этот день будет осуществляться в штатном режиме.

Просим пассажиров и гостей воздушной гавани учитывать особенности работы поездов "Аэроэкспресса" на маршруте в указанный период и заблаговременно планировать маршрут в аэропорт.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, является лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и лучшим аэропортом СНГ по версии Skytrax. В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 190 направлений, 75 из которых являются уникальными для МАУ. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка