О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс свяжет Владивосток и Комсомольск-на-Амуре

Новый авиарейс компании "Аврора" свяжет Владивосток и Комсомольск-на-Амуре

Новый авиарейс компании "Аврора" свяжет Владивосток и Комсомольск-на-Амуре. Полеты будут совершаться два раза в неделю, сообщила пресс-служба авиапредприятия в среду.

"Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 3 марта 2017 года приступает к выполнению регулярных полетов по маршруту Владивосток - Комсомольск-на- Амуре - Владивосток. Минимальный тариф в одну сторону с учетом сборов авиакомпании составит от 2 900 рублей",- говорится в сообщении.

Ранее два города связывало только железнодорожное сообщение, при этом на дорогу надо было затратить почти сутки. Новый авиарейс сократит время в пути до 2 часов 10 минут. Обслуживать новую линию будут современные воздушные суда DHC 8-400, рассчитанные на 70 пассажиров.

В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета. В прошлом году компания перевезла 1, 37 млн пассажиров, что на 22% больше, чем в 2015 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка