О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА проведет II ежегодный семинар по вопросам безопасности полетов

20-21 марта в Москве, в отеле "Аэростар", состоится II ежегодный практический семинар по вопросам безопасности в деловой авиации. Первая встреча прошла в марте 2016 года и была посвящена вопросам безопасности полетов

20-21 марта в Москве, в отеле "Аэростар", состоится II ежегодный практический семинар по вопросам безопасности в деловой авиации. Первая встреча прошла в марте 2016 года и была посвящена вопросам безопасности полетов. В семинаре приняло участие более 50 представителей организаций, занятых в деловой авиации.

В этом году семинар получил развитие. Теперь тематика семинара значительно расширена, что делает его интересным не только для операторов деловой авиации, но и для аэропортов, FBO, компаний, занятых в сегменте наземного обслуживания, сервиса и др.

Программа включает в себя следующие темы:
  • безопасность полетов;
  • безопасность топливообеспечения;
  • обзор стандарта обеспечения наземного обслуживания IS-BAH;
  • правовые аспекты вопросов безопасности в деловой авиации.
Перед аудиторией с докладами выступят представители Международного совета деловой авиации IBAC, Bombardier Business Aircraft, Air Total, Национальной ассоциации воздушного права, образовательных учреждений. Семинар проходит при поддержке и участии Bombardier Business Aircraft и Air Total.

Для проведения семинара выбрана новая площадка, что позволит принять до 80 участников. Семинар рассчитан на полтора дня, всем участникам мероприятия будут вручены сертификаты. Участие в семинаре бесплатное с обязательной предварительной регистрацией.

Информация о семинаре будет размещаться на сайте ОНАДА rubaa.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка