О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы Томск - Санкт-Петербург возобновятся с 27 апреля

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновит регулярные рейсы между Томском и Санкт-Петербургом с 27 апреля

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновит регулярные рейсы между Томском и Санкт-Петербургом с 27 апреля; они будут выполняться три раза в неделю на самолетах Airbus-320, сообщила в пятницу пресс-служба аэропорта.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Уральские авиалинии" с 4 октября 2016 года начала выполнять прямые рейсы из Томска в Санкт-Петербург один раз в неделю, с 1 ноября частота рейсов увеличилась до двух раз. Как уточнили РИА Томск в пресс-службе аэропорта, рейсы были приостановлены в январе по решению авиакомпании. До 2016 года рейсы выполнялись только с июня по август.

"Рейсы в аэропорт "Пулково" будут выполняться с 27 апреля 2017 года по 28 октября 2017 года три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на комфортабельном самолете Airbus-320", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в Томск рейсы будут прибывать в 08.50, а вылетать в северную столицу в 09.50 по местному времени. Из Томска в Санкт-Петербург самолет будет прибывать в 10.35 по московскому времени.

На сайте "Уральских авиалиний" сообщается, что цена билета на прямой рейс - от 7,5 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка