О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс празднует первую годовщину самого длинного в мире беспосадочного рейса на A380

Запуск двухпалубного авиалайнера A380 на ежедневных беспосадочных рейсах между Дубаем и Оклендом стал ключевой причиной успеха этого самого продолжительного в мире маршрута на A380

Запуск двухпалубного авиалайнера A380 на ежедневных беспосадочных рейсах между Дубаем и Оклендом стал ключевой причиной успеха этого самого продолжительного в мире маршрута на A380.

1 марта Эмирейтс отпраздновала 12-месячную годовщину запуска беспосадочного рейса, сперва осуществляемого на Boeing 777-200LR и затем, с 30 октября прошлого года, на A380.

Замена борта на маршруте Дубай-Окленд в прошлом октябре, спустя лишь 8 месяцев полетов Boeing 777 при высоких показателях заполняемости мест, стала для Эмирейтс очень успешным шагом. Теперь она может предлагать полеты на А380 по нескольким направлениям в Европе и Новой Зеландии только с одной остановкой в Дубае и прямым 6-7-часовым перелетом после.

На протяжении первого года обслуживания беспосадочного рейса из Окленда в Дубай общая заполняемость мест достигла более 80%.

Средняя продолжительность полета в северном направлении составляет 16 часов 57 минут и в южном (обычно при попутном ветре) - 15 часов 38 минут, что немного короче предусмотренного расписанием времени в полете.

На всех рейсах между Дубаем и Оклендом доступны три класса обслуживания - Экономический, Бизнес и Первый класс. Клиенты могут насладиться изысканными блюдами, вдохновленными кулинарными традициями различных регионов, а также винами. Путешественники оценят нормы провоза багажа - до 35 кг в Экономическом классе, до 40 кг - для пассажиров Бизнес-класса, до 50 кг - для пассажиров Первого класса. Клиенты всех классов Эмирейтс смогут насладиться более чем 2 500 каналами информационно-развлекательной системы ice Digital Widescreen, среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка