О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell 505 Jet Ranger X - первые демо-полеты для клиентов!

Bell Helicopter и ее официальный российский представить - компания Jet Transfer примут участие в 69-ой ежегодной выставке Международной вертолетной промышленности HELI-EXPO 2017, которая откроется в понедельник 6 марта в Далласе (США)

Bell Helicopter и ее официальный российский представить - компания Jet Transfer примут участие в 69-ой ежегодной выставке Международной вертолетной промышленности HELI-EXPO 2017, которая откроется в понедельник 6 марта в Далласе (США). На стенде Bell Helicopter будут представлены Bell 429, Bell 407GXP, Bell 505 и Bell 525.

В рамках выставки пройдут демо-полеты на премиальной линейке вертолетов Bell Helicopter.

Несколько российских клиентов Jet Transfer смогут первыми оценить комфорт новейшего Bell 505 Jet Ranger X.

"В конце прошлого года 505-ый получил сертификат типа, на следующей неделе пройдут первые демо-полеты для клиентов. Готовится передача первого вертолета клиенту, - рассказывает Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, - а в конце текущего года мы ожидаем поставку Bell 505 нашему первому заказчику в Россию".

Bell 505 Jet Ranger X - легкий пятиместный однодвигательный вертолет нового поколения с двигателем Arrius 2R, системой FADEC, с полностью интегрированной "стеклянной кабиной" Garmin1000H. Крейсерская скорость вертолета составляет 232 км/ч, дальность полета - 667 км.

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP-чартеров (бизнес-авиация). За все время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолетов и вертолетов, организованы более 20 000 рейсов для VIP-пассажиров.

Bell Helicopter - дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка