О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров рейса Стокгольм - Пхукет эвакуировали из-за угрозы взрыва на борту

Самолет, выполняющий рейс из Стокгольма в Таиланд, был остановлен перед вылетом в аэропорту Арланда из-за сообщения о бомбе на борту

Самолет, выполняющий рейс из Стокгольма в Таиланд, был остановлен перед вылетом в аэропорту Арланда из-за сообщения о бомбе на борту, сообщает сегодня, 3 марта, издание The Local.

Инцидент произошел накануне в 19:45 по местному времени. О бомбе по телефону сообщили в диспетчерский центр управления аэропорта.

Как рассказали СМИ пассажиры, самолет готовился к полету, уже отъехав от терминала, но внезапно был остановлен. Около двух часов пассажиры находились в салоне, экипаж аргументировал задержку техническими проблемами.

В целях безопасности частично эвакуировали терминал вылета за рубеж, однако позже полиция заявила, что угроза относится только к конкретному рейсу. Утром в пятницу, 3 марта, группа по обнаружению и обезвреживанию взрывных устройств приступила к исследованию самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка