О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Королева моторов": на пермском заводе прошел конкурс красоты среди работниц

Заводчанки приняли участие в дефиле в спецодежде и продемонстрировали свои таланты

Заводчанки приняли участие в дефиле в спецодежде и продемонстрировали свои таланты.

1 марта на сцене ДК Солдатова состоялся конкурс красоты "Королева Пермских Моторов".

Сотрудницы "Пермских моторов" приняли участие в дефиле в рабочей одежде

Уже четвертый год подряд в преддверии Восьмого марта руководство завода, занимающегося производством авиадвигателей, выбирает королеву из сотрудниц предприятия. На этот раз в конкурсе участвовали 23 девушки разных возрастов и должностей. Конкурс проходил в четыре этапа: дефиле в рабочей одежде, интервью с конкурсантками, дефиле в вечерних платьях и конкурс талантов.

На конкурсе талантов девушки представили танцевальные номера, пели, рисовали, читали стихи и рассказывали, как сделать оригинальный подарок на Восьмое марта. Одна из конкурсанток продемонстрировала, как можно тренироваться дома и даже кататься на лыжах вместе с меленьким ребенком.

Второй вице-королевой стала Евгения Елесина - начальник бюро разработки программного обеспечения. Евгения участвует в конкурсе уже второй раз, и второй раз становится вице-королевой.

- Все хорошие, не было такого, чтобы мы ссорились или ругались, - рассказывает Евгения про своих соперниц. - Все друг друга поддерживали, помогали друг другу с платьями и корсетами.

Евгения - творческий человек, она очень любит театры, ее любимая постановка - мюзикл "Алые паруса" Театра-Театра. На конкурсе молодой человек Евгении сделал своей возлюбленной сюрприз - специально для нее на сцене выступили актеры Театра-Театра с заключительной песней мюзикла "Алые паруса" и вручили ей подарок - кораблик с алыми парусами. Вице-королева рассказала корреспонденту 59.ru, что ей надолго запомнится этот вечер.

Королевой "Пермских моторов" выбрали 23-летнюю Кристину Ожгибесову, инженера-технолога из 17-го цеха. Ее творческий номер был юмористическим - Кристина прочитала "Стих про стих" Василия Уриевского. Королева "Пермских моторов" считает, что ей помогла победить харизматичность и позитивное отношение к жизни.

- Мне очень понравились выступления других девушек, как красиво они пели и танцевали - для нас было неожиданно, - рассказала 23-летняя Кристина Ожгибесова. - И поддержка зала была просто бесподобная! Если честно, сначала я не хотела участвовать в конкурсе, и первые две репетиции думала, что, наверное, уйду. А потом как-то втянулась, и мне даже понравилось!
Для справки: "ОДК-Пермские моторы" занимается серийным производством авиадвигателей для гражданской авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа....
Авторские права на данный материал принадлежат «59.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка