О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система менеджмента качества "РТ-Химкомпозит" признана эффективной

Ведущее производственное предприятие холдинга "РТ-Химкомпозит" ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина награждено кубком "За эффективную систему менеджмента качества в 2016 году"

Ведущее производственное предприятие холдинга "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех") ОНПП "Технология" им.А.Г.Ромашина награждено кубком "За эффективную систему менеджмента качества в 2016 году". Наградой Центрального органа системы добровольной сертификации "Военный Регистр" отмечен высокий уровень обеспечения качества выпускаемой на предприятии продукции.

"Функционирование системы менеджмента качества обеспечивается разработанными на предприятии стандартами и рабочими инструкциями. В настоящее время в ОНПП "Технология" действует 104 стандарта организации и 52 рабочих инструкции", - отметил генеральный директор холдинга "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

В 2016 году "Технология" успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям нового национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также ряд иных инспекционных проверок, неизменно высоко оценивающих успехи предприятия в сфере контроля производственных и управленческих процессов.

Церемония чествования состоялась на конференции "Деятельность СДС "Военный Регистр" в области оценки соответствия систем менеджмента, продукции и методов испытаний на предприятиях оборонно-промышленного комплекса". В мероприятии приняли участие представители семидесяти организаций авиационной, космической, радиоэлектронной промышленности, общего машиностроения и обычных вооружений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка