О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выбираем лучшего работодателя авиатранспортной отрасли России 2017

Компания "Авиаперсонал" и Отраслевое агентство "АвиаПорт" запускают Опрос работников авиатранспортной отрасли, призванный определить лучшего работодателя среди авиакомпаний и аэропортов

Компания "Авиаперсонал" и Отраслевое агентство "АвиаПорт" запускают Опрос работников авиатранспортной отрасли, призванный определить лучшего работодателя среди авиакомпаний и аэропортов. 2016 год ознаменовался посткризисными изменениями на отраслевом рынке труда: появились новые работодатели, региональные авиакомпании и аэропорты показали существенный рост объема авиаперевозок и пассажиропотока по сравнению с аэропортами-хабами московского авиационного узла, некоторые региональные рынки труда ощутимо повышали уровень заработных плат работников воздушного транспорта. Все эти и другие тенденции должны были повлиять на расстановку лидерских позиций среди работодателей отрасли.

Опрос работников авиатранспортной отрасли России призван определить 20 лучших авиакомпаний и 20 лучших аэропортов страны по мнению работников в следующих номинациях:
  • уровень заработной платы;
  • условия труда;
  • климат в компании;
  • карьерный рост.
Каждый работник авиатранспортной отрасли может оценить своего работодателя по пятибалльной шкале, пройдя анонимный опрос, доступный по ссылке: [url]http://www.aviapersonal.com/opros-rabotnikov-ga[/url]

Работодатели, занявшие первые места в каждой из номинаций, получат специальные подарки от организаторов и партнеров мероприятия:
  • Лучшие аэропорты получат сертификат на рекламную кампанию на сумму 75 тысяч рублей от официального партнера - Отраслевого агентства "АвиаПорт".
  • Лучшие авиакомпании получат сертификат на бесплатный мониторинг заработных плат (3 должности по 10 компаниям) от компании "Авиаперсонал".
  • Представитель HR подразделений компаний-победительниц становится членом экспертной комиссии национального конкурса на звание "Лучший по профессии" среди специалистов по управлению персоналом.
Результаты Опроса будут объявлены 3 апреля 2017 года на официальных сайтах компании "Авиаперсонал" и Отраслевого агентства "АвиаПорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка