О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

А-Групп: на должность коммерческого директора назначен Сергей Рыжов

1 марта 2017 года на должности коммерческого директора ГК А-Групп, управляющей инфраструктурами деловой авиации в международных аэропортах Шереметьево и Пулково, официально утвержден С.А. Рыжов

1 марта 2017 года на должности коммерческого директора ГК А-Групп, управляющей инфраструктурами деловой авиации в международных аэропортах Шереметьево (Москва) и Пулково (Санкт-Петербург), официально утвержден С.А. Рыжов.

Сергей Андреевич Рыжов присоединился к команде А-Групп в конце 2016 года, и за это время добился значительных результатов, среди которых - существенное увеличение рейсов, выполняемых через Терминал А Международного аэропорта Шереметьево. В обязанности нового руководителя входит стратегическое планирование коммерческой деятельности и развитие бизнеса группы компаний, расширение клиентской базы и увеличение объемов продаж.

Комментируя свое назначение, С.А. Рыжов отмечает: "Это большая честь - стать частью такой великолепной команды профессионалов. На сегодняшний день А-Групп - это самые современные FBO, и мне очень интересно вложить свои силы в дальнейшее развитие компании. Мы поставили перед собой крайне амбициозную задачу: в ближайшее время предложить рынку уникальный продукт, который изменит рынок бизнес-авиации в России."

Сергей Андреевич окончил МГТУ ГА в 1998 году по специальности "Экономика и управление на транспорте", и в 2000 году, защитив диссертацию, он получил ученую степень кандидат экономических наук. Ранее, в 1996 году Сергей начал свою карьеру в авиакомпании "Трансаэро". Более пяти лет он возглавлял Службу авиационного маркетинга и коммерции в Международном аэропорту Шереметьево. До начала работы в А-Групп, в течение полутора лет С.А. Рыжов занимал должность коммерческого директора в Международном аэропорту Жуковский.

За годы работы в отрасли Сергей Андреевич накопил значительный опыт. Он хорошо известен в отрасли Гражданской авиации как авторитетный профессионал, энергичный и эффективный руководитель.

Компания А-Групп - ведущий игрок в сфере бизнес-авиации России. Инфраструктура компании располагается на базе крупнейших международных аэропортов России: Шереметьево в Москве и Пулково в Санкт-Петербурге.

А-Групп - это полноценная инфраструктура бизнес-авиации (FBO): ангарные и перронные комплексы, терминалы, собственная техника для обеспечение наземного обслуживания и профессиональные сотрудники высокой квалификации. Приоритетами работы компании являются безопасность, конфиденциальность и качество.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «А-Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка