О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте авиакомпании "Аврора" стал доступен сервис по оформлению визы

В марте 2017 года авиакомпанией "Аврора" запущена совместная партнерская программа с VisaToHome для путешественников из Сибири и Дальнего Востока

В марте 2017 года авиакомпанией "Аврора", входящей в группу компаний "Аэрофлот", запущена совместная партнерская программа с VisaToHome для путешественников из Сибири и Дальнего Востока.

Теперь клиенты авиакомпании смогут воспользоваться новой услугой на сайте flyaurora.ru - "Виза, не выходя из дома" и сервисом "Мобильная биометрия", позволяющими сдать биометрические данные и оформить визу.

В силу географического расположения Дальний Восток особенно нуждается в удобном визовом онлайн-сервисе. Самостоятельным путешественникам, собирающимся, например, в страну шенгенского соглашения, необходимо сначала обратиться в ближайший Визовый центр, который есть далеко не во всех городах региона, чтобы пройти процедуру дактилоскопии и подать документы. Теперь же они могут получить визу в более чем 30 стран, находясь в своем городе.

"Визовый cервис, доступный теперь для пассажиров на нашем сайте, создан для того, чтобы сделать процесс получения визы максимально удобным и технологичным, - таким, каким уже стали покупка авиабилета, бронирование отеля или аренда автомобиля", - комментирует запуск партнерской программы генеральный директор авиакомпании "Аврора" Константин Сухоребрик.

VisaToHomе - это первый в России online-сервис, позволяющий максимально упростить процедуру получения визы. Как это работает? На главной странице сайта "Авроры" flyaurora.ru нажмите на вкладку "Визы", автоматически перейдете на сайт visatohome.ru, где оставите заявку по выбранной миссии (стране). Специалисты VisaToHome ежедневно помогают тысячам клиентов подготовить документы, необходимые для получения визы, гарантируя полную сохранность документов, переданных для оформления визы, и конфиденциальность содержащейся в них информации.

Сегодня VisaToHome работает в 33 субъектах Российской Федерации, этот список постоянно пополняется.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка