О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Пардубице

Авиакомпания "Россия" приступает к полетам из аэропорта "Пулково" в чешский город Пардубице, выполняемым на чартерной основе

Авиакомпания "Россия" приступает к полетам из аэропорта "Пулково" в чешский город Пардубице, выполняемым на чартерной основе. Первый рейс по новому маршруту "Россия" совершила 5 марта.

Еженедельные полеты планируется начать с 28 марта по воскресеньям по следующему расписанию:
  • рейс FV 5797 вылетает Санкт-Петербурга в 07:00, прилетает в Пардубице в 08:35 (время местное);
  • обратный рейс FV 5798 вылетает из Пардубице в 09:35, прилетает в Санкт-Петербург в 13:05 (время местное).
Обслуживать новую линию будут современные комфортабельные воздушные суда Boeing В737.

Установление прямого сообщения между Санкт-Петербургом и Пардубице предусматривает программа компании по полетам на популярные туристические направления. Постоянное развитие маршрутной сети позволяет пассажирам авиакомпании "Россия" иметь более широкий выбор мест отдыха, а также в очередной раз доказывает важность для авиакомпании развития маршрутной сети из базового аэропорта "России".

Пардубице имеет статус города-заповедника. Также там можно увидеть многочисленные архитектурные памятники XVI века. Главными историческими объектами Пардубице являются Зеленые ворота и Пардубицкий замок. Город наполнен многочленными старинными зданиями и костелами. В непосредственной близости от Пардубице туристы могут найти места активного отдыха на горнолыжных курортах и спа.

Авиакомпания "Россия" входилт в Группу "Аэрофлот". Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба. По состоянию на февраль 2017 года в парке авиакомпании "Россия" находятся 31 самолет семейства Airbus А320, 14 Boeing 737, шесть лайнеров семейства Boeing 777 и девять Boeing 747. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка