О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший в Доху самолет вернулся в Амман из-за сломавшейся микроволновки

Летевший во вторник в Катар из столицы Иордании самолет Royal Jordanian Airlines был вынужден вернуться в пункт вылета после обнаружения неисправности в системе подогрева бортового питания

Летевший во вторник в Катар из столицы Иордании самолет Royal Jordanian Airlines был вынужден вернуться в пункт вылета после обнаружения неисправности в системе подогрева бортового питания, говорится в сообщении авиакомпании.

"Самолет, направлявшийся из Дохи в Амман сегодня утром, примерно через час после вылета вернулся в Амман из-за небольшой неисправности в микроволновой печке, которая используется для подогрева бортового питания для пассажиров", - отмечается в сообщении.

Командир воздушного судна принял решение о возвращении в Амман. На борту самолета находились 87 пассажиров, они вылетели в Доху другим бортом той же авиакомпании.

Авиакомпания Royal Jordanian использует более 30 самолетов, которые летают по 60 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка