О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает рейсы в Будапешт

В период летней навигации 2017 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Будапештом, Венгрия

В период летней навигации 2017 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Будапештом, Венгрия. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

С 15 июня 2017 года новые рейсы, связывающие столицы Украины и Венгрии, будут выполняться ежедневно на самолетах "Боинг 737-800" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS813Киев - Будапешт123456713:3514:30
PS814Будапешт - Киев123456715:2018:00


*Время местное

Расписание рейсов из Будапешта составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту "Борисполь" обеспечить стыковки с рейсами МАУ в Алматы, Амман, Астану, Бангкок, Вильнюс, Дубай, Ереван, Кутаиси, Ригу, Стокгольм, Тбилиси, Тегеран и Хельсинки.

"С каждым годом все больше туристов из Украины направляется в Венгрию и ее столицу, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Потому логичным шагом с нашей стороны является запуск ежедневных рейсов Киев - Будапешт. Это позволит пассажирам комфортно перемещаться между Украиной и Венгрией, а МАУ - и далее развивать модель сетевого перевозчика, используя транзитный потенциал аэропорта "Борисполь".

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 1355 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Будапешта - от 50 евро.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка