О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково поздравляет женщин с праздником весны!

Цветами и сюрпризами в аэропорту Пулково поздравили представительниц прекрасного пола с 8 марта. В течение дня вылетающим и прибывающим пассажиркам вручали тюльпаны и розы, делали комплименты и подарки

Цветами и сюрпризами в аэропорту Пулково поздравили представительниц прекрасного пола с 8 марта. В течение дня вылетающим и прибывающим пассажиркам вручали тюльпаны и розы, делали комплименты и подарки.

С самого утра волонтеры дарили цветы пассажиркам Пулково прямо на выходе из зала выдачи багажа. В свою очередь, авиакомпания UTair радовала женщин яркими тюльпанами, которые представители перевозчика, одетые в форму членов экипажа, в течение нескольких часов раздавали в аэропорту.

Авиакомпания Turkish Airlines на регистрации приветствовала алой розой каждую женщину, вылетавшую рейсом ТK402 из Пулково в Стамбул. Несколько девушек выиграли сувениры от перевозчика. А восьмая зарегистрированная пассажирка - ей стала Елена Крайнова, летевшая в Стамбул по работе - получила в подарок билет из Санкт-Петербург в любую точку мира туда-обратно.

Всего в течение дня в Пулково раздали около 5 тыс. свежих цветов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка