О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai празднует Международный женский день

Вчера, в Международный женский день, авиакомпания flydubai произвела рейс FZ001/FZ002 из Дубая в Доху и обратно с полностью женским экипажем

Вчера, в Международный женский день, авиакомпания flydubai произвела рейс FZ001/FZ002 из Дубая в Доху и обратно с полностью женским экипажем.

Управляли самолетом командир воздушного судна Изабель Гонсалес из Испании и второй пилот Вайдехи Чавхан из Индии. Бортпроводницы из Кореи, Молдовы, Марокко, Туниса и Зимбабве приветствовали на борту пассажиров рейса, посвященного женщинам в авиации.

Представительницы различны департаментов flydubai встречали членов экипажа по возвращении в головной офис авиакомпании в Дубае. Среди них - представители коммерческого, технического и юридического отделов, а также отделов коммерческих систем, обеспечения полетов, управления персоналом, бортовых услуг, эксплуатации, материально-технического обеспечения, управления маршрутной сетью, планирования маршрутной сети и управления доходами, сервисом на борту, управления кадрами.

"Каждый день в flydubai мы гордимся и ценим каждую из более 1400 женщин-профессионалов, вносящих свой вклад в развитие и успех авиакомпании. Международный женский день - это хороший повод выразить благодарность всем сотрудницам авиакомпании за их усердную и самоотверженную работу", - сказал исполнительный директор (CEO) flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith).

Из 3770 сотрудников flydubai, более трети составляют женщины, включая свыше 1000 бортпроводниц и более 30 женщин-пилотов.

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 44 странах.
  • Сформировать флот из 58 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
  • Открыть рейсы по 62 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка