О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетная программа из Перми в Испанию отменена

С сайта международного аэропорта "Пермь" исчезла информация о чартерных вылетах в Барселону (Испания), которые должна была выполнять компания Azur Air (оператор Anex Tour)

С сайта международного аэропорта "Пермь" исчезла информация о чартерных вылетах в Барселону (Испания), которые должна была выполнять компания Azur Air (оператор Anex Tour). В онлайн-кассах прямого вылета из Перми в Испанию в 2017 году также не значится. Ранее к вылетам по этому направлению также заявлялась авиакомпания Royal Flight, однако ее чартерная программа до сих пор не объявлена.

В туристических компаниях подтвердили, что прямые рейсы в Испанию действительно отменены и туры по ним уже не продаются.

Первый вылет Azur Air планировался 25 апреля, последний - 29 сентября, частота полетов - раз в 10-11 дней. Напомним, на летний сезон 2017 года в зарубежном сегменте из Перми уже поставлены чартеры в Турцию (Анталья, Даламан), Грецию (Салоники, Ираклион), Болгарию (Бургас), Черногорию (Подгорица) и Кипр (Ларнака)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка