О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" начинает продажу билетов в Сочи по 7 направлениям

Авиакомпания КрасАвиа открыла продажу билетов на летнее направление - Сочи из 7 городов: Астрахань, Казань, Пермь, Самара, Челябинск, Ульяновск, Уфа

Авиакомпания КрасАвиа открыла продажу билетов на летнее направление - Сочи из 7 городов: Астрахань, Казань, Пермь, Самара, Челябинск, Ульяновск, Уфа.

Рейсы по направлению в Сочи и обратно будут выполняться с 16 июня по 9 сентября на воздушных судах Як-42.

Выбрать и забронировать билет по указанным направлениям можно на сайте авиакомпании КрасАвиа - ak-krasavia.ru, либо в любой авиакассе Российской Федерации.

ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка