О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкалье экипажи вертолетов Ми-8АМТШ авиабазы ВВО совершили перелет на большое расстояние

Экипажи вертолётов Ми-8АМТШ авиабазы армейской авиации ВВО, дислоцированной в Забайкальском крае, выполнили перелет на дальнее расстояние с дополнительными топливными баками

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ авиабазы армейской авиации ВВО, дислоцированной в Забайкальском крае, выполнили перелёт на дальнее расстояние с дополнительными топливными баками.

Вертолеты преодолели расстояние около 650 километров и приземлились на аэродроме Восточный в Республике Бурятия.

В Бурятии экипажи вертолетов обеспечили практическое выполнение прыжков с парашютом военнослужащими соединения Воздушно-десантных войск.

Кроме того, экипажи вертолётов совершили около 50 вылетов. За один подъём в воздух вертолёт Ми-8АМТШ принимал на борт до 12 десантников в боевом снаряжении. Прыжки с парашютом выполнялись с высоты от 600 до 1,5 тысяч метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка