О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Аэропорту Абакана подвели итоги конкурса к 8 марта

7 марта ОАО "Аэропорт Абакан" подвел итоги корпоративного конкурса "О, Женщина, ты нежность и любовь"

7 марта ОАО "Аэропорт Абакан" подвел итоги корпоративного конкурса "О, Женщина, ты нежность и любовь".

К участию в конкурсе допускались сотрудницы всех служб и отделов. Победители определялись по четырем номинациям: за верность традициям (династии); за тепло материнского сердца (многодетные и приемные); за активный образ жизни (спорт, самодеятельность) и за золотые руки (хобби, увлечение).

В номинации "За тепло материнского сердца" победителем стала - Черкизова Надежда Александровна!

Надежда Александровна работает в службе организации перевозок на должности агента по организации авиационных пассажирских перевозок. Трудолюбивая, хозяйственная, милая и добрая женщина. Любящая жена, мама и бабушка! Для нее самым главным и значимым в жизни остаются семья, дети и домашний очаг!

В номинации "За активный образ жизни" победу одержала - Кузнецова Наталья Ивановна!

Наталья Ивановна работает в службе организации перевозок на должности диспетчера по организации авиационных пассажирских перевозок. Отзывчивая, ответственная и инициативная. Активно занимается спортом, зимой катается на лыжах, летом ходит в походы. Любит собирать грибы и ягоды.

В номинации "За золотые руки" победителем стала - Ишчишина Екатерина Богдановна!

Екатерина Богдановна работает в службе организации перевозок на должности агента по организации обслуживания пассажирских перевозок. Активная, отзывчивая, ответственная и инициативная. Занимается рукоделием, вышивка картин: крестиком, бисером и лентами.

В номинации "За верность традициям" победителями стали сразу две представительницы династий - Стрелковская Юлия Юрьевна и Шевцова Галина Николаевна!

Юлия Юрьевна работает начальником службы организации перевозок. Трудовая династия ее семьи начинается с 1986 года!

Галина Николаевна работает в должности старшего фельдшера здравпункта ОАО "Аэропорт Абакан". Трудовая династия Галины Николаевны началась с папы - Макарова Н.С. штурмана военной авиации с 1941 года.

Руководство ОАО "Аэропорт Абакан" благодарит за участие в конкурсе всех сотрудниц и надеется, что в следующем году участниц будет еще больше....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка