О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево опровергает публикацию Life.ru

Международный аэропорт Шереметьево опровергает публикацию Life.ru от 08.03.2017 "Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч"

Международный аэропорт Шереметьево опровергает публикацию Life.ru от 08.03.2017 "Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч".

Международный аэропорт Шереметьево провел разбирательство по данному инциденту и установил, что сумма ущерба от неправомерных действий клиента паркинга терминала D, которая имела место 12.01.2017 по парковочному талону №282643, составила 700 рублей. Таким образом, публикация Life.ru является недостоверной и вводящей в заблуждение как клиента, нарушившего правила парковки, так и общественность.

Начисление данной суммы связано с пени в 700 рублей в случае превышения времени стоянки свыше 15 минут на привокзальной площади. При этом стоимость одного часа пользования услугами паркинга терминала D составляет 200 рублей, а за одни сутки - 800 рублей.

Аэропорт Шереметьево призывает клиентов во избежание недоразумений строго придерживаться правил парковки на привокзальных площадях и паркингах и воздерживаться от практики нарушения правил пользования данной услугой.

Life.ru изначально получил комментарий АО "МАШ" о том, что клиент, выехав без оплаты, нанес ущерб в размере 700 рублей. Но редакция проигнорировала информацию от пресс-службы АО "МАШ" и опубликовала недостоверные сведения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка