О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Tunisair отменила все рейсы из-за ссоры пилотов с техниками

Тунисская авиакомпания Tunisair в четверг временно отменила все рейсы из-за скандала, разгоревшегося между пилотами и техническими специалистами

Тунисская авиакомпания Tunisair в четверг временно отменила все рейсы из-за скандала, разгоревшегося между пилотами и техническими специалистами, передает агентство Франс Пресс.

Ссора между техниками, пилотом и вторым пилотом Tunisair произошла в международном аэропорту Тунис-Карфаген. Ранее между сотрудниками возникли препирательства из-за униформы. Также сообщается, что механики провели сидячую забастовку у здания профсоюза и обвинили пилотов плохом обращении.

Авиакомпания принесла пассажирам извинения. По данным агентства, в распоряжении Tunisair находятся 29 самолетов, которые совершают в среднем 47 рейсов в день преимущественно в Европу, Африку и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка