О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" расширяет географию полетов из аэропорта Пулково

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" в летнем расписании откроет новые направления полетов и увеличит количество рейсов на существующих маршрутах из аэропорта Пулково.

Перевозчик приступит к выполнению регулярных полетов из Санкт-Петербурга по таким направлениям, как Анапа, Волгоград, Воронеж, Казань, Калининград, Самара и Челябинск. Рейсы в Казань, Челябинск, Самару будут осуществляться с частотой шесть и более раз в неделю, в Калининград, Волгоград, Воронеж - три и более раз в неделю, в Анапу - два раза в неделю по средам и воскресеньям.

Кроме того, "Нордавиа" продолжит осуществлять авиаперевозки по традиционным для себя направлениям из Санкт-Петербурга - в Архангельск, Мурманск, Сыктывкар и Нарьян-Мар.

Авиакомпания "Нордавиа" в 2016 г. обслужила в Пулково 258,6 тыс. пассажиров. В январе-феврале 2017 г. пассажиропоток перевозчика в аэропорту Санкт-Петербурга составил 46,7 тыс. человек, что на 14% больше показателя за аналогичный период 2016 г. Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование" по адресу pulkovoairport.ru/trip-planner/tickets....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка