О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербург доставили тела погибших при крушении вертолета в Турции

Тела россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, доставили в Санкт-Петербург

Тела россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, доставили в Санкт-Петербург, сообщил РИА Новости представитель Северо-Западного управления СК на транспорте.

"Авиарейс с телами погибших прибыл в Петербург. На данный момент оформляются все необходимые документы", - сказал собеседник агентства.

Вертолет Sikorsky S-76 10 марта потерпел крушение в стамбульском районе Бюйюкчекмедже, столкнувшись в тумане с неработающей телебашней. Погибли все семь человек, находившихся на борту вертолета, - два пилота, гендиректор компании VitrA (российского подразделения холдинга "Эджзаджыбашы") Салим Озен, а также четверо граждан России. Турецкие СМИ назвали имена погибших россиян - это Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чупрова и Елена Бадраган....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка