О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристический бренд региона - как его создать и привлечь путешественников? - тема 2-го международного Форума по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!"

Оргкомитет 2-го международного Форума "Путешествуй по России!" начинает знакомить аудиторию со спикерами

Оргкомитет 2-го международного Форума "Путешествуй по России!" начинает знакомить аудиторию со спикерами. Так, в рамках деловой программы состоится выступление Елены Роот, исполнительного директора Brandson Branding Agency и участника рабочей группы Всероссийского конкурса "Туристический бренд России".

Свое выступление Елена посвятит вопросам формирования туристического бренда регионов, а также поделится с участниками Форума промежуточными итогами конкурса.

По мнению спикера, бренд должен стать одним из драйверов интереса к России со стороны различных аудиторий (внутренних и зарубежных туристов, инвесторов, компаний, СМИ и др.) и катализаторов изменения стереотипного восприятия России, как за ее пределами, так и среди соотечественников. Однако разработать бренд и выбрать оптимальный вариант - полдела. Его необходимо также защитить и зарегистрировать.

В последнее время Елена также активно занимается проектом, посвященным брендированию территорий. Вот что говорит Елена на эту тему: "Территориальный бренд - это комплекс ассоциаций и смыслов, стоящих за той или иной территорией. Это всегда определенный образ, который живет в голове у людей. Он позволяет решать задачи, связанные со стимулированием деятельности туристической отрасли, с развитием городской инфраструктуры, с улучшением инвестиционной привлекательности региона и, как результат, улучшения качества жизни людей." Презентация результатов одного из проектов брендирования территорий также войдет в выступление Елены.

Форум "Путешествуй по России!" пройдет 27 апреля 2017 года в Москве при официальной поддержке Правительства Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «HQ Agency». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка